Отдел правового обеспечения

Ф.И.О.Должность
Пименова Ольга АлександровнаНачальник отдела
Коверченко Анна ВалерьевнаЗаместитель начальника отдела
Мазин Александр ВикторовичГлавный юрисконсульт
Цехмиструк Анастасия АлександровнаВедущий юрисконсульт

Отдел кадрового обеспечения и делопроизводства

Ф.И.О.Должность
Алексеевичева Инна ЕвгеньевнаНачальник отдела
Логинова Надежда АлександровнаСпециалист 1 категории
Ишутина Татьяна ИгоревнаСпециалист 2 категории
Мокренко Владимир НиколаевичТехник-программист 1 категории

Отдел бухгалтерского и финансового учета

Ф.И.О.Должность
Абдулина Наталья ЗабировнаГлавный бухгалтер/ Начальник отдела
Филатьева Светлана ВладимировнаЗаместитель главного бухгалтера
Дубина Наталья АлександровнаВедущий бухгалтер
Шмыкова Анна ГеннадьевнаВедущий бухгалтер
Горская Светлана ЕвгеньевнаВедущий экономист
Анисимова Екатерина ВячеславовнаБухгалтер 1 категории

Отдел капитального строительства

Ф.И.О.Должность
Кольнов Андрей РобертовичНачальник отдела
Сурков Олег ВячеславовичЗаместитель начальника отдела
Горбунов Владимир ПетровичВедущий инженер по надзору за строительством
Савущик Николай НиколаевичВедущий инженер по надзору за строительством

Отдел капитального строительства объектов здравоохранения

Ф.И.О.Должность
Секретёва Татьяна ГеоргиевнаНачальник отдела
Цымлов Евгений ВалерьевичГлавный специалист
Самарский Дмитрий АлександровичГлавный специалист
Попов Александр АлександровичГлавный спициалист

Отдел капитального строительства объектов газораспределительных и инженерных сетей

Ф.И.О.Должность
Шамрелюк Максим ВалерьевичЗаместитель начальника отдела
Рябоконев Юрий ВасильевичВедущий инженер по надзору за строительством

Отдел технического сопровождения

Ф.И.О.Должность
Демьяненко Олег АнатольевичНачальник отдела
Безгина Наталья БорисовнаВедущий специалист

Отдел сопровождения проектов

Ф.И.О.Должность
Черникова Ирина ВениаминовнаНачальник отдела
Шимон Анастасия АлександровнаГлавный специалист
Новиков Даниил ДмитриевичВедущий специалист

Отдел сметного сопровождения

Ф.И.О.Должность
Шарипова Нина АлександровнаНачальник отдела
Бондарева Мария ВладимировнаГлавный специалист
Елистратова Екатерина АлексаендровнаВедущий специалист
Захарова Ирина ГеннадьевнаСпециалист 1 категории
Волжанская Дарья ЛеонидовнаСпециалист 1 категории

Отдел сопровождения закупочной деятельности

Ф.И.О.Должность
Нестроевая Наталия ВячеславовнаНачальник отдела
Ефремова Лилия ВалерьевнаЗаместитель начальника отдела
Рябикина Марина ВладимировнаВедущий специалист
Пилюганова Людмила ВалентиновнаВедущий специалист

Отдел регистрации объектов государственной собственности

Ф.И.О.Должность
Полтавченко Евгений ВладимировичНачальник отдела
Бирюлькин Александр ВикторовичГлавный специалист
Пичужкина Ирина СерьгеевнаСпециалист 1 категории
Грынчук Екатерина СергеевнаСпециалист 1 категории

Отдел ценообразование в строительстве

Ф.И.О.Должность
Шишкина Елена ВладимировнаНачальник отдела
Москова Надежда БорисовнаВедущий специалист
Ефремов Игорь ГеннадьевичСпециалист 1 категории
Тесленкова Татьяна СергеевнаСпециалист 2 категории

Отдел управления и эксплуатации жилищного фонда

Ф.И.О.Должность
Востриков Андрей ВладимировичНачальник отдела
Соболевская Яна ИгоревнаЗаместитель начальника отдела
Михина Наталья ВалерьевнаГлавный специалист
Поляков Михаил МихайловичГлавный специалист
Мокрякова Марина НиколаевнаВедущий специалист
Сбитнева Ульяна МихайловнаВедущий специалист
Венецкий Андрей ВладимировичВедущий инженер-энергетик (энергетик)
Карасев Вячеслав АндреевичСпециалист 1 категории
Квитковских Андрей ГеннадьевичСпециалист 1 категории
Васильев Игорь ВасильевичСпециалист 2 категории
Ушкалов Николай СергеевичСпециалист 2 категории

Отдел мониторинга за объектами капитального строительства муниципальной собственности

Ф.И.О.Должность
Орлова Ольга АлексеевнаНачальник отдела
Санкин Игорь АнатольевичГлавный специалист
Хорошилова Галина ФедоровнаВедущий специалист
Алексейчик Людмила МихайловнаВедущий специалист
Ковалев Денис АлексеевичВедущий специалист
Крутов Валерий ПетровичВедущий специалист
Бондарь Мария ВикторовнаВедущий специалист
Данилова Людмила НиколаевнаВедущий специалист
Еременко Екатерина АнатольевнаСпециалист 1 категории

Отдел сопровождения государственных программ

Ф.И.О.Должность
Зуева Лидия ИвановнаНачальник отдела
Терентьева Ольга ВладимировнаГлавный специалист
Орлова Ирина АлександровнаВедущий специалист
Титова Татьяна НиколаевнаСпециалист 1 категории
Филатова Лилия НиколаевнаСпециалист 1 категории
Гаврилов Валерий АлександровичСпециалист 2 категории
Штефан Галина ГеннадьевнаСпециалист 2 категории